Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Пуликовский: При нынешних ценах нефтепродукты, субъекты ДФО не смогут приобрести необходимый объем топлива для обеспечения теплового режима региона
13.09.2005
При нынешних ценах на бензин, мазут, нефтепродукты, субъекты Дальневосточного федерального округа не смогут завезти необходимое количество топлива для прохождения зимнего отопительного сезона. Об этом заявил журналистам полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский.

По сообщению пресс-службы полпреда, он обсудил эти вопросы с губернаторами Дальнего Востока, членами Правительства РФ. "Я подписал шифровку на имя Владимира Владимировича Путина о том, что при таких ценах на мазут мы не сможем приобрести необходимый объем топлива для обеспечения теплового режима", - сказал К.Пуликовский.

"Мы знаем проблему с постоянным повышением цен на нефтепродукты и будем ее решать, используя все наши возможности, на всех уровнях власти от муниципальных образований до Президента РФ", - отметил полпред.

По информации К.Пуликовского, ряд субъектов Дальневосточного округа не имеют проблем с подготовкой к прохождению отопительного сезона. Это, в основном, регионы юга Дальнего Востока — Приморский и Хабаровский края, Еврейская автономная область, также нет проблем на Чукотке.

Вместе с тем, остаются сложности в некоторых районах Амурской области, Сахалинской области, на Камчатке. "В тяжелом состоянии до сих пор находится система жилищно-коммунального хозяйства Корякского автономного округа, туда завезено только около 15 % топлива от необходимого количества, многое оборудование изношено. Тем не менее, там ведется активная работа местной властью, многое уже сделано. Но времени остается мало, приближается суровая дальневосточная зима, поэтому необходимо очень активно работать", - подчеркнул представитель Президента.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ