Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Руководители "Мосэнерго" и РАО "ЕЭС России" обсудили инвестиционную программу московской энергокомпании на период с 2006 по 2010 годы
14.09.2005
Генеральный директор ОАО "Мосэнерго" Анатолий Копсов проинформировал Председателя Правления РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса о подготовке энергокомпании к работе в осенне-зимний период. А. Я . Копсов сообщил о том, что ремонт энергооборудования идет в соответствии с графиком, запасы топлива соответствуют заданиям РАО "ЕЭС России" и Правительства г. Москвы.

В рамках встречи обсуждались меры, принимаемые ОАО "Мосэнерго" по повышению надежности работы теплоэнергетического и электротехнического оборудования. Определено, что до конца года из средств капитального строительства и капитального ремонта, дополнительно выделенных для ОАО "Мосэнерго", будет освоено 500 миллионов рублей. Из них около 150 миллионов рублей будет направлено за счет части дивидендов РАО "ЕЭС России", выплачиваемых ОАО "Мосэнерго".

Для повышения надежности энергоснабжения объектов в городской черте Москвы предусматривается строительство на электростанциях новых питающих центров КРУ 10-20 кВ. Это позволит улучшить энергоснабжение отдельных районов города Москвы, имеющих дефицит электроэнергии и мощности.

Как сообщает пресс-служба "Мосэнерго", Анатолий Копсов представил Анатолию Чубайсу программы ввода новых мощностей и технического перевооружения действующих электростанций на 2006-2010 годы. Новое строительство и техническое перевооружение будет осуществляться с применением новых парогазовых технологий и с использованием отечественных машин. Программа получила одобрение и поддержку Главы РАО "ЕЭС России". Председатель Правления подчеркнул важность внедрения газотурбинных технологий последнего поколения с повышенным КПД.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ