Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ходорковский хочет, чтобы "ЮКОС" возглавило государство
22.07.2004
Экс-глава НК "ЮКОС" Михаил Ходорковский хотел бы видеть на посту председателя совета директоров компании представителя государства. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" заявил акционер "ЮКОСа" Василий Шахновский.

По его словам, "в связи с появившимися сообщениями о предложении избрать на пост совета директоров Евгения Швидлера ≈ представителя компании "Сибнефть", официально заявляю, что данное предложение группой крупных акционеров (Menatep-Group) не делалось. В сегодняшней ситуации считаю предпочтительным видеть на этом посту представителя государства", ≈ заявил Шахновский со ссылкой на Ходорковского.

Представитель пресс-центр Ходорковского сообщил, что они не располагают этим заявлением.

Напомним, что ранее Ходорковский обратился к нынешнему главе Совета директоров ЮКОСа Виктору Геращенко с предложением уйти в отставку, на что последний ответил отказом. После этого некоторые СМИ сообщили, что ряд акционеров "ЮКОСа" ведет переговоры с Швидлером о его избрании на пост главы Совета директоров "ЮКОСа", однако руководство компании опровергло эту информацию.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ