Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Хейлунцзян и Приморский край подписали договор о сотрудничестве
23.07.2004
На встрече губернатора края Сергей Дарькин с делегацией провинции Хэйлунцзян во главе с губернатором провинции г-ном Чжаном Цзоцзи был подписан Протокол о сотрудничестве между Приморским краем и провинцией Хэйлунцзян.

"Этот документ закладывает устойчивую основу для успешной реализации многих совместных проектов наших стран", - подчеркнул губернатор Сергей Дарькин. Стороны обязуются активизировать работу по строительству приграничного торгово-экономического комплекса "Пограничный -Суйфэньхэ".

В рамках Протокола также подписано Положение о ПТЭКе, которое определяет экономические основы его функционирования, режим работы, таможенное регулирование, финансовую деятельность и управление комплексом.

Также обсуждалась возможность открытия прямого движения международного поезда по Маршруту Владивосток-Харбин для более быстрого пересечения границы гражданами обеих стран. Китайская сторона предложила активизировать работу по разработке концепции строительства торгового комплекса Полтавка - Дунин и железной дороги Дунин - Уссурийск.

Стороны договорились создавать благоприятные условия для развития сотрудничества в добыче природных ископаемых, деревообработке, строительстве жилья, сельском хозяйстве и рыбной промышленности.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ