Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер-министр Казахстана и глава CNPC обсудили вопросы взаимодействия в нефтегазовой сфере
10.11.2005
Сегодня состоялась встреча премьер-министра Казахстана Даниала Ахметова с президентом Китайской нефтегазовой компании (CNPC) Чэнь Гэном. Как сообщили в пресс-службе главы правительства Казахстана, во время встречи премьер-министр выразил удовлетворение активным участием компании в реализации проектов в нефтегазовой отрасли. В частности, глава Правительства высоко оценил работу компании в Актюбинской области по строительству газоперерабатывающего комплекса.

Кроме того, было высказано удовлетворение в связи с успешным приобретением CNPC компании PetroKazakhstan. В этой связи Даниал Ахметов отметил значимость компании PetroKazakhstan для Казахстана и заинтересованность в ее эффективной работе.

В свою очередь, Чэнь Гэн выразил готовность к сотрудничеству. По его словам, многолетний опыт работы в Казахстане позволит в ближайшие сроки заметно нарастить и расширить производство компании PetroKazakhstan.

Также в ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с дальнейшим развитием торгово-экономического сотрудничества, взаимодействия в сфере энергетики, нефтяного машиностроения и нефтехимии.

По словам Премьер-Министра, развитие нефтехимического производства является одним из приоритетных в развитии промышленного производства и Правительство намерено стимулировать привлечение зарубежных инвестиций в этот сектор.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ