Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство согласовало проект бюджета РФ на 2006 год
15.11.2005
Правительство согласовало проект бюджета России на 2006 год с ключевыми профильными комитетами и фракцией "Единая Россия" и рассчитывает, что все поправки будут приняты, а параметры бюджеты - выдержаны. Об этом сообщил министр финансов РФ Алексей Кудрин на встрече президента с членами правительства. "В пятницу завершилась работа комитета по бюджету и всех профильных комитетов. Сформирован блок поправок", - сообщил Кудрин.

"Сегодня на встрече с фракцией "Единая Россия" согласованы все подходы к третьему чтению бюджета, продолжаются консультации с другими фракциями", - сказал министр финансов. "Уверен, что поправки будут приняты и параметры (бюджета) будут выдержаны", - заявил Кудрин.

По его словам, речь идет об окончательном согласовании темпов и сроков увеличения зарплаты бюджетников, а также об увеличении на 4 миллиарда рублей расходов путем распределения в пользу дорожного строительства. В частности, по его словам, 3 миллиарда рублей предполагается выделить непосредственно на строительство дорог и 1 миллиард рублей на метрополитен.

Касаясь вопроса межбюджетных отношений, Кудрин отметил, что сохраняется прогноз по сбалансированности бюджетов регионов. Как сообщил глава Минфина, повышение зарплаты бюджетникам возможно не только на федеральном уровне, но и на региональном. "Некоторые регионы могут идти более высокими темпами, в том числе Москва", - отметил Кудрин.

Проект бюджета-2006 будет рассматриваться в Госдуме в третьем чтении 18 ноября, пишет РИА "Новости".
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ