Правительство согласовало проект бюджета РФ на 2006 год
"Сегодня на встрече с фракцией "Единая Россия" согласованы все подходы к третьему чтению бюджета, продолжаются консультации с другими фракциями", - сказал министр финансов. "Уверен, что поправки будут приняты и параметры (бюджета) будут выдержаны", - заявил Кудрин.
По его словам, речь идет об окончательном согласовании темпов и сроков увеличения зарплаты бюджетников, а также об увеличении на 4 миллиарда рублей расходов путем распределения в пользу дорожного строительства. В частности, по его словам, 3 миллиарда рублей предполагается выделить непосредственно на строительство дорог и 1 миллиард рублей на метрополитен.
Касаясь вопроса межбюджетных отношений, Кудрин отметил, что сохраняется прогноз по сбалансированности бюджетов регионов. Как сообщил глава Минфина, повышение зарплаты бюджетникам возможно не только на федеральном уровне, но и на региональном. "Некоторые регионы могут идти более высокими темпами, в том числе Москва", - отметил Кудрин.
Проект бюджета-2006 будет рассматриваться в Госдуме в третьем чтении 18 ноября, пишет РИА "Новости".
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
| << | Ноябрь, 2005 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
- Перспективы развития минерально-сырьевой базы углеводородного сырья в Западной Сибири
- Современное состояние и перспективы освоения углеводородного потенциала Арктической зоны Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
- Обоснование целесообразности геологического изучения и лицензирования слабоизученных нефтегазоперспективных зон с использованием технико-экономического анализа (на примере потенциальных объектов Ижма-Печорской НГО)
- Деловой климат и предпринимательская уверенность в минерально-сырьевом комплексе России
- Создание стоимости в российских сырьевых компаниях: эмпирическая оценка на основе спреда ROIC–WACC и свободного денежного потока
- Опыт автоматизации документооборота государственной экспертизы запасов подземных вод: от программных комплексов по шаблонной генерации к исследованию искусственного интеллекта
- Рекультивация земель недропользователем: правовые вопросы и перспективы
- Возмещение вреда недрам в системе возмещения вреда окружающей среде: актуальные вопросы судебной практики и направления совершенствования правового регулирования
- Современное состояние и проблемы освоения нефтегазового потенциала Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции
- Результаты поиска пресных подземных вод в плиоцен-четвертичных отложениях акватории Азовского моря

