Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Салым Петролеум" и "Стройтрансгаз" подписали контракт на строительство внутрипромысловых трубопроводов на Салымской группе нефтяных месторождений
22.11.2005
22 ноября компания "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." (СПД) и ОАО "Стройтрансгаз" подписали дополнение к действующему контракту на строительство внутрипромысловых трубопроводов на Салымской группе нефтяных месторождений. Дополнение предусматривает строительство в зимний период 2005-2006 гг. трубопровода, который соединит между собой все три месторождения Салымской группы - Западно-Салымское, Ваделыпское и Верхне-Салымское, а также внутрипромысловых нефтесборных сетей и водоводов высокого давления общей протяженностью около 47 км. Контрактная стоимость работ этого этапа, которые начнутся в декабре текущего года, составляет свыше $12 млн. Об этом говорится в сообщении прресс-службы "Салым Петролеум".

"ОАО "Стройтрансгаз" строит внутрипромысловые трубопроводы для СПД с декабря 2004 года, мы довольны результатами и продолжим наше сотрудничество, - отметил генеральный директор СПД Дэйл Роллинз. - Сейчас для СПД, компании "Стройтрансгаз" и других наших подрядчиков наступил очень важный и ответственный период в реализации Салымского проекта. В настоящее время на Западно-Салымском месторождении вводятся эксплуатацию ключевые элементы производственной инфраструктуры - внутрипромысловые трубопроводы, УПН (установка подготовки нефти) и трубопровод внешнего транспорта нефти. Согласно графику, эти промысловые объекты и построенные кусты скважин подключаются в единую систему, и Западно-Салымское месторождение, крупнейшее по запасам нефти в Салымской группе, вводится в промышленную эксплуатацию, открывая возможности для быстрого наращивания объема нефтедобычи. В 2006 году за счет расширения сети внутрипромысловых трубопроводов к УПН Западного Салыма будут подключены Верхне-Салымское и Ваделыпское месторождения. Это позволит наиболее эффективно использовать промысловую инфраструктуру и оптимизировать разработку Салымской группы месторождений".
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ