Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЕБРР выделит Украине 25,8 млн. евро под строительство линии электропередачи в Одесской области
16.12.2005
Правительство Украины и ЕБРР подписали Соглашение о кредитовании проекта модернизации линии электропередач высокого напряжения в Одесской области. Документ подписали Премьер-министр Украины Юрий Ехануров и президент ЕБРР Жан Лемьер, в присутствии Президента Украины Виктора Ющенко.

Долгосрочный кредит ЕБРР под государственные гарантии в размере 25,8 млн. евро, выделенный под строительство линии электропередачи Аджалык — Усатово в Одесской области, позволит повысить надежность передачи электроэнергии в регионе. Указанная сумма непосредственно предоставляется ГП "Национальная Энергетическая Компания "Укрэнерго" для строительства новой линии электропередач длиной 124 километра и мощностью 330 кВ. Кредитные средства также будут использованы для модернизации существующих подстанций, а также оборудования систем контроля и защиты для данной линии электропередач. Соответствующее кредитное соглашение также было подписано директором "НЭК "Укрэнерго" Владимиром Лучниковым и Жаном Лемьером в присутствии Президента Украины.

Данный проект поможет уменьшить потери, увеличить мощность, качество, эффективность и надежность передачи электроэнергии, что чрезвычайно важно для Украины как одной из наиболее энергоемких стран в промышленном мире. Проект — первый в ряду стратегически важных. Об этом говорится в соощении пресс-службы Президента Украины.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ