Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Отозваны требования о запрете на отчуждение активов дочерних предприятий НК ЮКОС
29.07.2004
Дочерние добывающие предприятия НК ЮКОС — ОАО "Юганскнефтегаз", ОАО "Томскнефть" и ОАО "Самаранефтегаз" - получили уведомление Службы судебных приставов Министерства юстиции об отзыве ранее направленных в указанные компании требований о запрете действий, направленных на отчуждение или любое другое изменение статуса их активов.

"НК ЮКОС приветствует решение Министерства юстиции об отзыве ранее выданных требований, - заявил председатель Правления Стивен Тиди. - Мы продолжаем предпринимать шаги, направленные на достижение взаимоприемлемого решения по урегулированию налоговых выплат Компании, и надеемся, что такое решение будет найдено".

В то же время в полученных дочерними добывающими предприятиями НК ЮКОС уведомлениях говорится, что Министерство юстиции вынесло постановление о запрете территориальным органам, осуществляющим государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, регистрацию сделок, направленных на отчуждение или другое изменение статуса недвижимого имущества, принадлежащего ОАО "Юганскнефтегаз", ОАО "Томскнефть" и ОАО "Самаранефтегаз".
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ