Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чубайс: РАО "ЕЭС" решило не вводить ограничения энергопотребления в Московском регионе на период утреннего максимума потребления 25 января
24.01.2006
РАО "ЕЭС России" приняло решение не вводить ограничения энергопотребления в Московском регионе на период утреннего максимума потребления 25 января. Как передает Прайм-ТАСС, об этом сегодня сообщил журналистам глава РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс.

Однако, по его словам, на период вечернего максимума энергопотребления в Московском регионе ограничения будут сохранены.

А.Чубайс подчеркнул, что ситуация в целом по стране остается напряженной, тем не менее энергетики проходят ее без единой значимой аварии. Несмотря на некоторое повышение температуры в Московском регионе, нагрузка на энергосистему не падает, и энергетики должны быть готовы к работе в условиях повышенных нагрузок, сказал он.

По словам А.Чубайса, ситуацию усугубляет ограничение поставок лимитного газа "Газпромом" на электростанции РАО "ЕЭС России". В частности, критическая ситуация сложилась в Саратове, где ограничение поставок лимитного газа составляет 80%. В связи с этим энергетики вынуждены снижать температуру теплоносителей. Как только поставки газа увеличатся, энергетики пойдут на повышение температуры теплоносителей, отметил глава РАО "ЕЭС".
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ