Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украинский суд приостановил действие решения о признании недействительными лицензий Regal Petroleum
27.02.2006
Высший административный суд (ВАС) Украины приостановил исполнение определения нижестоящей судебной инстанции о признании недействительными лицензий Regal Petroleum Corporation Ltd. (Великобритания) на промышленную разработку Мехедивско-Голотовщинского и Свиридовского газоконденсатных месторождений.

Как сообщил глава представительства Regal Petroleum Corporation в Украине Виктор Дмитриев, ВАС 23 февраля удовлетворил просьбу компании и вынес определение о приостановлении исполнения определения Киевского апелляционного хозяйственного суда от 31 января 2006 года до рассмотрения дела по сути Высшим административным судом, передает Ukroil.com.ua.

Приостановление исполнения определения Киевского апелляционного хозяйственного суда не означает отмену решения о признании лицензий недействительными, однако Министерство охраны природной окружающей среды не сможет их аннулировать до рассмотрения дела по сути Высшим административным судом, пояснили агентству в юридической фирме "Шевченко, Дидковский и Партнеры" (Киев), представляющей интересы Regal Petroleum Corporation.

Дмитриев сообщил агентству, что в ближайшее время Regal Petroleum Corporation возобновит приостановленную в конце января 2006 года добычу углеводородов на Мехедивско-Голотовщинском и Свиридовском месторождениях.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ