Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Кабмин Азербайджана подготовил проект положения о Морской администрации
28.02.2006
Кабинет министров Азербайджана завершил подготовку проекта положения о Морской администрации республики.

Как сообщили "Тренду" в правительстве, Морская администрация, созданная по указу президента Азербайджана, будет охватывать деятельность всех органов, располагающих собственными судами и работающими на Каспии и в других регионах.

Она будет представлять Азербайджан в международных организациях и в частности IMO — Международной морской организации, а также регулировать отношения между субъектами, работающими в Азербайджане и за его пределами.

В настоящее время между Азербайджаном и IMO подписано около 34 документов. Работа над исполнением этих соглашений и конвенций будет вестись в созданной Морской администрации.

В настоящее время собственными судами располагают Каспийское морское пароходство — паромы, сухогрузы, танкерная флотилия и специальные суда. Кроме того, собственные суда имеют Министерство экологии и природных ресурсов (исследовательские суда), "Каспморнефтефлот" (суда, предназначенные для обеспечения морских операций нефтяных компаний) и Государственная пограничная служба Азербайджана. Частные компании также располагают собственными рыболовными судами, сообщает Day.az.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ