Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бойко: "Украина должна представить миру прозрачную и привлекательную для партнеров концепцию энергетической политики"
15.03.2006
Комментируя 14 марта 2006 г. корреспонденту Regnum итоги завершившейся сегодня в Москве международной конференции по энергетической безопасности, лидер Республиканской партии Украины, один из лидеров оппозиционного блока "Не так!", председатель наблюдательного совета Центра энергетических исследований Украины Юрий Бойко отметил, что "главная мысль этой конференции - невозможность обеспечения энергетической безопасности одной, отдельно взятой страны без учета интересов других участников мировой экономики. Это глобальная задача, решать которую можно только сообща".

По мнению Юрия Бойко, Украина, единственным представителем которой он был на этом форуме, должна, как один из крупнейших транзитеров энергоресурсов в Европу, принимать более активное участие в выработке международной энергетической стратегии. "Интерес к Украине есть. Я могу судить об этом по тому количество откликов, которое я получил по поводу моего доклада "Роль Украины в обеспечении глобальной энергетической безопасности". Однако подобного рода вопросы должны обсуждаться в первую очередь на правительственном уровне", - считает Бойко.

"Новое правительство Украины, которое будет сформировано после парламентских выборов, должно будет провести у нас в стране международную конференцию, посвященную энергетической безопасности Европы, желательно до саммита Большой восьмерки, который пройдет в Санкт-Петербурге в июле этого года. Мы должны представить миру прозрачную и привлекательную для наших партнеров концепцию энергетической политики", - заявил Юрий Бойко.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ