Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Пуровские нефтяники готовятся к осенней забастовке
09.08.2004
Нефтяники ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз" приняли решение поддержать инициативу ассоциации профсоюзов базовых отделений промышленности и строительства РФ о проведении осенью этого года всеобщей предупредительной забастовки.

Решение принято в связи с продолжающимся наступлением правительства РФ на социальные права северян.

От имени 30 тысяч работников нефтяной и газовой отраслей промышленности, работающих в Пуровском районе ЯНАО, направлены письма президенту России, правительству РФ, в том числе депутату Госдумы Наталье Комаровой, выступающей одним из авторов изменений и дополнений, внесенных в федеральные законы. Нефтяники озабочены тем, что по имеющейся информации в некоторые документы предполагается внести поправки и отменить гарантии государства в ряде статей Закона "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера". Также предполагается отмена положения Трудового кодекса о том, что минимальный размер заработной платы не может быть ниже прожиточного минимума.

Сейчас среди трудящихся ОАО "Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз" проводится поименное голосование по вопросу участия в общероссийской предупредительной забастовке осенью текущего года.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ