Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

В городе Муравленко открыт первый в России ремонтный центр компании "Centrilift"

10.08.2004
В рамках стратегического партнерства компаний "Сибнефть" и "Centrilift" в городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа открыт центр по ремонту установок электроцентробежных насосов (УЭЦН). Подобный центр является первым в России, созданным западным поставщиком УЭЦН и обеспечивающим качество ремонтов на уровне лучших мировых стандартов.

В 2005 году центр по ремонту будет преобразован в сервисный центр с возможностью оказания компанией "Centrilift" полного спектра услуг по поставке, установке, запуску и комплексному обслуживанию насосных установок для "Сибнефти" и ремонту насосов для всех нефтяных компаний России. В перспективе на базе сервисного центра планируется организовать сборочное производство.

Сотрудничество входящих в "Сибнефть" предприятий с компанией "Centrilift", являющейся подразделением корпорации "Baker Hughes", началось в 1992 году. За это время было поставлено более 1700 полнокомплектных систем. В настоящее время на месторождениях "Сибнефти" в эксплуатации находятся около 500 УЭЦН производства компании "Centrilift". До конца 2004 года их количество планируется увеличить до 800.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ