Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" намерен реструктуризировать долги Молдавии за поставленный ранее газ
10.08.2004
"Газпром" намерен реструктуризировать долги Молдавии за поставленный ранее газ.

Соглашение об этом будет окончательно доработано и подписано до конца октября, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе правительства Молдавии со ссылкой на заместителя председателя правления "Газпрома" Александра Рязанова. Во вторник он встретился с премьер-министром Молдавии Василием Тарлевым.

По словам Рязанова, руководство компании высоко оценивает тот факт, что в этом году Молдавия впервые с 1992 г. полностью рассчиталась по текущим долгам за потребление природного газа.

Вместе с тем Рязанов заявил об озабоченности в связи с создавшейся ситуацией в Приднестровье, где платежи за текущее потребление газа не превышают 50%.

Была достигнута договоренность о необходимости увеличения объема транзита природного газа через Молдавию, разработки эффективных мер по снижению цены на природный газ для республики.

Тарлев обратился к руководству "Газпрома" как главному акционеру российско-молдавского АО "Молдовагаз" с просьбой поддержать реализацию национальной программы газификации. В частности, премьер ходатайствовал об участии российской компании в качестве инвестора в строительстве газопроводов Кишинев-Кэушаны и Дрокия-Унгены-Яссы.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ