Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Руководство ТНК-ВР и губернатор Оренбуржья обсудили перспективы развития ресурсной базы углеводородного сырья на территории региона
29.05.2006
26 мая в администрации Оренбургской области состоялось совещание руководителей компании ТНК-ВР с губернатором Алексеем Чернышевым и членами областного правительства. ТНК-ВР на встрече представляли исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан, главный управляющий директор по производству и технологиям Тимоти Саммерс, вице-президент компании Олег Вайтман, директор филиала "ТНК-ВР Оренбург" Владимир Грабовский, генеральный директор ОАО "Оренбургнефть" Александр Берман и другие руководители. В совещании приняли участие председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Дмитрий Кулагин, первый вице-губернатор, первый заместитель председателя правительства области Сергей Грачев, министры областного правительства.

Как говорится в сообщении ОАО "Оренбургнефть", в ходе совещания обсуждались перспективы развития ресурсной базы углеводородного сырья, а также участие компании в реализации социальных проектов на территории Оренбургской области. По окончании встречи Герман Хан сообщил журналистам о создании совместной рабочей группы с участием представителей нефтяной компании ТНК-ВР и областного правительства, которая должна выбрать оптимальный вариант развития ресурсной базы Оренбуржья. "Рабочая группа должна удостовериться в том, что предложения Компании по увеличению запасов нефти действительно соответствуют задачам, поставленным перед областью", - сказал исполнительный директор ТНК-ВР. Он также назвал предлагаемые меры по увеличению разведанных запасов. Компания намерена провести дополнительные геологоразведочные работы на старых лицензированных участках и тех, которые были приобретены недавно. Также планируется участие в конкурсах на получение лицензий на новые перспективные нефтяные участки. "Правительство области заинтересовано в том, чтобы сохранить достигнутый уровень добычи нефти на территории Оренбуржья и обеспечить его стабильность на длительную перспективу", - подчеркнул губернатор Алексей Чернышев.
<< Май, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ