Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минпромэнерго РФ просит правительство временно разблокировать счета "ЮКОСа"
11.08.2004
Минпромэнерго РФ обратилось с просьбой в правительство временно разблокировать счета "ЮКОСа", сообщил РИА "Новости" глава Федерального агентства по энергетике Сергей Оганесян.

"Министерство поставило вопрос перед правительством о разблокировке счетов "ЮКОСа" для продолжения работы компании в нормальном режиме, хотя бы на этот месяц", - сказал он.

"Нереально существовать компании без финансирования операционных мероприятий. Если это компания, которая добывает нефть, то она не сможет заплатить таможенные пошлины, оплатить транспортировку нефти, покупку оборудования, необходимого для жизнедеятельности скважин, а этой волей-неволей приводит к тому, что компания будет вынуждена остановить скважины", - сказал Оганесян.

По его словам, Федеральное агентство по энергетике оповестило об этом Минпромэнерго.

"Мы поставили в известность министерство, которое, в свою очередь, поставило в известность правительство о том, что любые действия, которые будут предприниматься (в отношении компании "ЮКОС") должны исходить из того, чтобы не допустить остановку скважин", - добавил Оганесян.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ