Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЕЭС России" представило для общественного обсуждения отчет о социальной ответственности и корпоративной устойчивости за 2004-2005 гг.
21.06.2006
РАО "ЕЭС России" представило для общественного обсуждения "Отчет о социальной ответственности и корпоративной устойчивости" за 2004—2005 гг. как сообщили в пресс-службе РАО, отчет освещает деятельность компаний Холдинга на территории Российской Федерации, представляет стратегию и вклад РАО "ЕЭС России" в социально-экономическое развитие страны, а также воздействие энергопредприятий на окружающую среду. Особое внимание уделено социальному значению реформирования электроэнергетического сектора России, механизмам привлечения инвестиций и строительству новых энергообъектов с учетом общественных интересов.

В мероприятии, прошедшем сегодня в офисе РАО "ЕЭС России", приняли участие председатель правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс, руководитель комитета РСПП по социальной политике Давид Якобашвили, представители ведущих российских и международных энергокомпаний, профильных министерств и ведомств, инвестиционного сообщества, независимых экологических организаций, организаций по защите прав потребителей и СМИ.

Отчет подготовлен на основе Руководства по отчетности в области устойчивого развития GRI (Global Reporting Initiative) в его новейшей версии G3. Практика взаимодействия с потребителями и поставщиками и другие вопросы управления нефинансовыми рисками рассмотрены, исходя из принципов стандарта AA1000SES. РАО "ЕЭС России" — первая российская компания, которая не только использует эти стандарты, но и участвует в их совершенствовании. Представители Холдинга входят в состав рабочей группы по подготовке протокола GRI для электроэнергетики.

Согласно международным стандартам, процесс подготовки и аудиторского заверения отчетности носит интерактивный характер. По итогам общественного обсуждения в Отчет будут внесены изменения, учитывающие мнение заинтересованных сторон.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ