Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Встреча Виктора Басаргина с оценщиками "Юганскнефтегаза" отменена
13.08.2004
Заместитель полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Виктор Басаргин не смог встретиться в Екатеринбурге с представителями Allianz Group, поскольку в настоящий момент находится в Москве. Об этом сообщили в окружном информационном центре.

В пресс-службе полпреда не знают, прибыли ли представители Allianz Group в Екатеринбург или нет. "Организацией визита представителей Allianz Group занималось не полпредство, а, скорее всего, страховые организации", - заявили в окружном информационном центре.

Ранее окружной информационный центр сообщил, что в резиденции полпреда президента в УрФО Виктор Басаргин проведет встречу с представителями Allianz Grou в пятницу, 13 августа. Ожидалось, что в ходе встречи среди прочих вопросов будет обсуждена ситуация, которая сложилась вокруг ОАО "Юганскнефтегаз" - (основного дочернего нефтедобывающего предприятия ЮКОСа). В структуру Allianze Groupe входит международный инвестиционный банк Dresdner Kleinwort Wasserstein (DrKW), который по договоренности с Министерством юстиции РФ приступит к оценке "Юганскнефтегаза". Оценка будет происходить по международным стандартам бухгалтерской отчетности.

"Юганскнефтегаза" планируется продать в рамках возбужденного против ЮКОСа исполнительного производства по взысканию 99,4 млрд. налогов, пени и штрафов за 2000 год. Ранее в рамках погашения долгов был наложен арест на акции и документы, составляющие систему ведения реестра ОАО "Юганскнефтегаз".
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ