Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Председатель Европейской комиссии призывает "восьмерку" создать основу для стабильного энергетического будущего
11.07.2006
Выступая на пресс-конференции в Брюсселе председатель Европейской Комиссии Жозе Мануэл Баррозу призвал лидеров "группы восьми" сделать все возможное для согласования общих принципов энергетической безопасности, чтобы заложить основу для стабильного энергетического будущего. Одной из главных задач для лидеров "группы восьми" в Санкт-Петербурге станет согласование общих принципов энергетической безопасности, которые должны затронуть всех участников энергетической цепочки: от стран-производителей до потребителей и стран транзита. В сфере энергетики, как указывает Баррозу, необходимо создать благоприятный климат для инвестиций и свободных поставок. "Большая восьмерка" должна согласовать принципы, закладывающие основу надежной, доступной и устойчивой энергосистемы, приводятся слова Баррозу в сообщении ЕК.

Для Европейской комиссии, другим важным приоритетом "группы восьми" должно стать активное выполнение масштабных обязательств по Африке, взятых на себя в Глениглсе в прошлом году. ЕС твердо намерен добиваться, чтобы Африка оставалась в центре внимания политиков. В своем письме президенту Путину председатель Европейской комиссии Баррозу объявил сегодня, что ЕС не только продолжает результативно выполнять обещания, взятые на себя в Глениглсе, по удвоению помощи к 2010 году, но уже планирует и идти дальше, выдвинув амбициозное предложение о создании фонда с бюджетом в 3 млрд евро для развития надлежащего государственного управления, которое является основополагающим элементом в эффективном использовании финансовой помощи. Об этом пишет Финмаркет.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ