Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ршение по сделкам с акциями "Самараэнерго", "Саратовэнерго" и "Ульяновскэнерго" пока не найдено - гендиректор ФБ ММВБ
18.07.2006
Генеральный директор Фондовой биржи ММВБ Алексей Рыбников заявил, что решение по сделкам с акциями "Самараэнерго", "Саратовэнерго" и "Ульяновскэнерго", которые прошли на бирже в начале апреля, пока не найдено. Как передает Прайм-ТАСС, об этом он сообщил сегодня журналистам.

"По нашей информации, ФСФР этим вопросом сейчас занимается", - сказал он, отметив, что пока решение не найдено.

Как ранее сообщалось, 3 апреля 2006 г. состоялась реорганизация ОАО "Саратовэнерго", ОАО "Самараэнерго", ОАО "Ульяновскэнерго" в форме выделения новых обществ. Произведена конвертация обыкновенных и привилегированных акций этих ОАО в акции выделенных обществ и акции соответственно ОАО "Самараэнерго", ОАО "Саратовэнерго", ОАО "Ульяновскэнерго" с уменьшением номинала без государственной регистрации новых выпусков ценных бумаг.

Вместе с тем, в период с 3 по 5 апреля 2006 г. с акциями реорганизованных АО-энерго на российских площадках продолжали совершаться сделки.

ФБ ММВБ прекратила с 6 апреля 2006 г. торги обыкновенными и привилегированными акциями ОАО "Самараэнерго", включенными в котировальный список А второго уровня, а также обыкновенными и привилегированными акциями ОАО "Саратовэнерго", включенными в перечень внесписочных ценных бумаг. РТС исключила с 26 апреля 2006 г. обыкновенные и привилегированные акции типа А ОАО "Самараэнерго" и ОАО "Саратовэнерго" из списка ценных бумаг, допущенных к торгам на классическом рынке НП "РТС" и из списка ценных бумаг, допущенных к торгам на биржевом рынке ОАО "РТС". Торги по обыкновенным и привилегированным акциям ОАО "Саратовэнерго" и ОАО "Самараэнерго" были приостановлены на всех рынках группы РТС с 7 апреля 2006 г. Кроме того, с 7 апреля 2006 г. на классическом рынке НП РТС были приостановлены торги по обыкновенным и привилегированным акциям ОАО "Ульяновскэнерго".

Как сообщалось ранее, сделки с акциями трех компаний, которые прошли в период с 3 по 5 апреля 2006 г. на ФБ ММВБ, не будут аннулированы. Как сообщил представитель ТГК-7, в которую входят компании, эмитенты в настоящее время не рассматривают возможность аннулирования сделок. Он не уточнил, какие варианты рассматриваются представителями компаний.
<< Июль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ