Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Сахалинской области Иван Малахов встретился с руководством японской компании "Мицуи"
17.08.2004
Сегодня губернатор Сахалинской области Иван Малахов встретился с руководством японской компании "Мицуи" во главе с исполнительным вице-президентом, главным членом правления по финансовым вопросам Тасуку Кондо.

Крупнейшая японская корпорация "Мицуи" является одним из акционеров компании "Сахалин Энерджи" - оператора проекта "Сахалин 2". Разговор на встрече шел о строительстве магистрального трубопровода и завода по сжижению природного газа в Пригородном, соблюдении графика выполнения работ. Участники беседы подчеркнули обоюдную заинтересованность в реализации проекта, пришли к решению о необходимости способствовать ускорению работ по строительству, соблюдая при этом все требования российского законодательства.

Губернатор подтвердил свою прежнюю позицию по вопросам реализации проектов по освоению нефтегазоносного шельфа Сахалина.

- Это наше общее дело, в котором я как губернатор очень заинтересован, - отметил Иван Малахов. — Я требую при этом лишь четкого выполнения графика работ, соблюдения всех требований техники безопасности, экологического российского законодательства.

Главный финансист корпорации "Мицуи" заявил, что "он спокоен за судьбу проекта, потому что администрация Сахалинской области и лично губернатор занимают такую активную позицию". Иван Малахов и Тасуку Кондо выразили желание чаще проводить подобные встречи, поскольку они облегчают разрешение возникающих в ходе работ проблем.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ