Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Пригородных электрических сетях "Ленэнерго" завершается строительство нового пускового комплекса ремонтно-производственной базы
15.08.2006
Работы по строительству пускового комплекса ремонтно-производственной базы Пригородных электрических сетей ОАО "Ленэнерго" в г. Пушкине вошли в завершающую стадию. Новый объект будет сдан в эксплуатацию в ближайшие месяцы, сообщает пресс-служба "Ленэнерго".

Уже сегодня на территории комплекса базируются ремонтные бригады Пригородных электрических сетей, в гараже размещены 45 автомобилей, предназначенных для оперативных бригад, а также спецтехника, готовая выехать на ремонтные работы в любое время дня и ночи.

Новый комплекс занимает 70% от всей территории ремонтно-производственной базы. Ее площадь составляет 2,7 га.

В пусковой комплекс вошли пять основных объектов: гараж, очистные сооружения с замкнутым циклом водоснабжения, административное здание, котельная и трансформаторная подстанция.

По словам заместителя директора Пригородных электрических сетей ОАО "Ленэнерго" по капитальному строительству Владимира Копылова общая стоимость комплекса составит 160 млн руб. Он также добавил, что у руководства Пригородных электрических сетей уже есть планы по строительству в будущем году второго пускового комплекса, включающего в себя учебный полигон, склады и еще одну трансформаторную подстанцию.
<< Август, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ