Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Забсибгазпром" выйдет на китайский рынок
19.08.2004
"У "Запсибгазпрома" хорошие перспективы. Его заводы смогут открыть для себя китайский рынок", - сообщил профессор, советник по экономике посольства Китайской Народной Республики в РФ Фань Чуньюн после посещения китайской делегацией промышленных предприятий "Запсибгазпрома" - ЗАО "Сибгазаппарат", ЗАО "Сибшванк", ЗАО "Сибэс" и ОАО "Тисма". Гости отметили высокий уровень работы этих предприятий: эффективность производства, значительность объемов выпускаемой продукции и результативность работы менеджмента, сообщили "УралПолит.Ru" в пресс-службе "Забсибгазпрома".

"Я, как советник посольства, буду представлять предприятия "Запсибгазпрома" китайским предпринимателям", - заявил Фань Чуньюн. Одним из перспективных направлений сотрудничества Фань Чуньюн назвал возможный обмен технологиями.

В целом представители посольства КНР отмечают позитивные тенденции развития промышленности во всем Тюменском регионе. "За последние несколько лет многое изменилось, и сегодня у тюменских предприятий есть очень хорошие перспективы сотрудничества с другими странами, в том числе и с Китаем",- заметил в ходе встречи советник посольства КНР.

ОАО "Запсибгазпром" ≈ дочерняя компания ОАО "Газпром". В структуру компании входят 140 предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории 30 субъектов РФ. Основными направлениями деятельности компании являются строительство газопроводов, производство промышленной продукции и оборудования для нужд газификации. Штаб-квартира ОАО "Запсибгазпром" находится в Тюмени.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ