Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Внешэкономбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Администрацией Курганской области и "Тоболэнерго" по модернизации коммунальной энергетики
09.10.2006
Сегодня Внешэкономбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Администрацией Курганской области и ЗАО "Тоболэнерго" по модернизации коммунальной энергетики.

Как сообщила пресс-служба Внешэкономбанка, со стороны банка документ подписал Председатель Владимир Дмитриев, со стороны Администрации Курганской области-Губернатор Олег Богомолов, со стороны ЗАО "Тоболэнерго" - Генеральный директор Константин Миронов.

Согласно документу стороны намерены провести модернизацию систем теплоснабжения, упорядочить и оптимизировать поставки топлива для нужд населения, организаций бюджетной сферы и теплоснабжающих предприятий.

Соглашение, реализация которого планируется на основе государственно-частного партнерства, предусматривает проведение ряда мер по снижению затрат на теплоснабжение населения и других потребителей, а также совершенствование системы оплаты топливно-энергетических ресурсов и коммунальных услуг по экономически обоснованным ценам и тарифам.

Данное соглашение является частью регионального инвестиционного проекта по реконструкции и модернизации систем центрального теплоснабжения во всех 22 районных центрах области с населением от 5 до 18 тысяч человек. Первым проектом, который планируется реализовать в рамках соглашения, станет строительство блочной котельной в районном поселке Варгаши для централизованного отопления школы-интерната, детского сада, жилых домов, бюджетных организаций.

Реализация соглашения позволит повысить экономическую эффективность, надежность и устойчивость функционирования систем теплоснабжения Курганской области за счет их оптимизации, реабилитации и модернизации. Общий объем финансирования в модернизацию систем теплоснабжения и сопутствующего водоснабжения в Курганской области в ближайшие годы должен составить 1 млрд руб.
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ