Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Продукция "СИБУР-Нефтехима" будет распродана с аукциона в Москве
16.10.2006
В конце октября — начале ноября остродефицитная продукция, которая производится ОАО "СИБУР-Нефтехим", будет распродана на специальных аукционах в Москве. Как сообщает пресс-служба компании, ранее моноэтиленгликоль (МЭГ), отдельные марки пластикатов, смола ПВХ и некоторые другие виды продукции, которые производятся на заводах ОАО "СИБУР-Нефтехим", были практически недоступны для малых и средних предприятий, а также для частных предпринимателей, так как их реализация осуществлялась лишь крупными партиями.

К руководству компании напрямую и через СМИ обращались предприниматели с просьбой организовать продажу продуктов, наиболее востребованных малым и средним бизнесом, напрямую, минуя посредников. Эти обращения встретили понимание у менеджмента ОАО "СИБУР-Нефтехим" и ОАО "СИБУР Холдинг".

"Мы задались вопросом, почему местные предприниматели должны покупать наш МЭГ в Амстердаме, если этот продукт производится в Дзержинске? Была разработана схема продаж, по которой дефицитная продукция стала доступной для нижегородских и российских производителей, особенно для тех, кто не в состоянии приобрести крупную партию продукта", - пояснила начальник управления отгрузки и таможенного оформления ОАО "СИБУР-Нефтехим" Елена Бунегина.

С лета 2006 г. ОАО "СИБУР Холдинг" приступило к реализации наиболее востребованных продуктов, произведенных на ОАО "СИБУР-Нефтехим", малыми партиями на специальных открытых аукционах. Ближайшие из них пройдут в Москве 30 октября (пластикаты), 1 ноября (МЭГ) и 3 ноября (смола ПВХ).
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ