Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Иран — важнейший источник для поставок газа в Европу
24.08.2004
Директор австрийской газовой компании OMV отметил, что Иран занимает второе место в мире по запасам газа и среди стран Ближнего и Среднего Востока и каспийского региона представляется важнейшим источником для поставок газа в Европу.

В интервью агентству Рейтер директор названной компании подчеркнул, что проект по строительству трубопровода для поставок иранского газа в самое сердце Европы имеет ключевое значение с точки зрения получения альтернативных источников для поставок на названный континент энергоносителей. В настоящее время Европа пользуется только российским газом.

По словам директора австрийской компании, к октябрю этого года завершаются исследовательские работы по определению трассы для прокладки газопровода стоимостью 4,4 млрд. евро, и международный консорциум в составе 5 европейских компаний должен будет приступить к строительству трубопровода, который свяжет регион Среднего Востока или Каспийского моря с Европой.

Еще раз подчеркнув важность Ирана как источника для поставок газа в Европу, директор компании OMV отметил, что никто не собирается отказываться от поставок газа из Азербайджана, России, Ливии и Египта.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ