Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТГК-2 намерена увеличить объем инвестиционной программы за счет обновления существующих и строительства новых мощностей
31.10.2006
ТГК-2 намерена увеличить объем инвестиционной программы за счет обновления существующих и строительства новых мощностей. Как передает Regnum, об этом на пресс-конференции 27 октября заявил новый генеральный директор ОАО "Территориальная генерирующая компания № 2" (ТГК-2) Андрей Вагнер.

"Задачи, поставленные передо мной в связи с назначением генеральным директором ТГК-2 - это детальная проработка инвестиционной программы, увеличение ее объема за счет обновления существующих и строительства новых мощностей и выход на IPO, - сказал Андрей Вагнер. - Именно от тщательно продуманных инвестиционных проектов зависят и объем, и сроки дополнительной эмиссии акций компании, которую можно ждать не ранее 2008 года".

Андрей Вагнер также отметил, что ТГК-2 намерена активно осваивать региональные рынки тепла. Компания готова управлять муниципальными и ведомственными котельными и теплосетями на правах аренды или за счет приобретения их в свою собственность. ТГК-2, как отметил Андрей Вагнер, намерена выстроить четкую систему своевременных расчетов за электро- и теплоэнергию со всеми потребителями, в том числе неплательщиками, большая часть которых является посредниками-перепродавцами.

"Политика в отношении потребителей-неплательщиков будет жесткой. Мы будем любыми законными способами добиваться того, чтобы нам платили своевременно и полностью, - подчеркнул Андрей Вагнер. - Своевременные и полные платежи - это успешная подготовка к зиме и инвестиции в развитие производства. Мы не собираемся бесплатно отпускать свою продукцию. Своей основной текущей задачей Андрей Вагнер видит обеспечение надежного прохождения отопительного сезона во всех регионах, входящих в конфигурацию компании. Предприятия ТГК-2 выполнили ремонтную программу в полном объеме и полностью обеспечены запасами топлива. Поэтому перебоев с поставками тепла населению, объектам социальной сферы, промышленным и другим потребителям в период осенне-зимнего максимума нагрузок в компании не прогнозируют".
<< Октябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ