Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

До весны 2007 г. KEGOC определит трех партнеров по строительству линии электропередачи "Север-Юг"
02.11.2006
До весны 2007 г. KEGOC определит трех партнеров по строительству линии электропередачи "Север-Юг". Об этом сегодня в ходе международной конференции "Power Kazakhstan - 2006" сообщил президент АО "KEGOC" Канат Бозумбаев, передает корреспондент Kazakhstan today.

"В настоящее время проект по строительству линии Север - Юг активно развивается. Сейчас ведется строительство новой подстанции 500 киловольт в районе Шу. Первая очередь уже построена, вторая очередь будет закончена в середине следующего года", - сказал глава KEGOC. Кроме того, по словам К. Бозумбаева, ведется реконструкция еще трех подстанций.

"Так как этот проект длинной 1115 км и будет начинаться с Экибастузской подстанции, где сейчас ведется реконструкция, также ведется реконструкция на подстанции Агадырь в Карагандинской области, на подстанции в Алматинской области", - сказал глава KEGOC.

"Недавно было подписано соглашение и в ближайшие месяцы начнется строительство первого этапа участка линии уже. Международный тендер на строительство выиграла индийская компания", - отметил он.

"Первый этап это линия соединяющая подстанцию в Шу и подстанцию в Алматинской области. Третий этап это линия, соединяющая Экибастуз и Агадырь", - пояснил он. "Вчера было вскрытие по третьему этапу. Конкуренция есть, через неделю мы объявим победителя. В течение месяца подпишем контракт, и весной начнется строительство этой линии. Соответственно второй этап будет зимой и у нас к весне будет три партнера", - отметил К. Бозумбаев.

"Летом мы ожидаем активное строительство. К 2009 г. мы строительство этой линии закончим. Ни с финансами, ни с техническим обеспечением проблем никаких нет", - заключил глава KEGOC.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ