Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Словакия договорились о заключении контрактов о поставках и транзите газа
08.11.2006
По истечении в 2008 г. действующих соглашений о поставках и транзите через Словакию российского газа Россия и Словакия заключат новые долгосрочные контракты. Такая договоренность была достигнута между президентами двух стран на прошедшей сегодня встрече в Кремле, сообщает РБК.

"Соглашения о поставках и транзите через словацкую территорию российского газа истекают в 2008 г., и мы подтвердили принципиальную договоренность о заключении новых долгосрочных контрактов", - сообщил президент России Владимир Путин по окончании встречи, добавив, что разговор также коснулся расширения совместными усилиями транспортной инфраструктуры. "Словакия является важным звеном в транзитной цепочке российских энергопоставок в Европу, и от эффективности нашего взаимодействия во многом зависит обеспечение энергоресурсами наших основных потребителей на европейском континенте", - отметил глава Российского государства.

Кроме того, касаясь сотрудничества в области атомной энергетики, президент РФ заявил, что "российские организации готовы участвовать в модернизации и достройке целого ряда энергоблоков". Путин подчеркнул, что "ряд проектов уже осуществляется".

В свою очередь, президент Словакии Иван Гашпарович сказал: "Президент Путин подтвердил все наши предположения на будущее".
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ