Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

C-OIL и консалтинговая компания EFFKO подписали соглашение на оказание услуг по реализации проектов, связанных с продвижением нефтепромысловых реагентов на рынках Россиии, Украины и стран СНГ
21.11.2006
Компания C-OIL и консалтинговая компания EFFKO подписали долгосрочное соглашение на оказание комплекса консалтинговых услуг по реализации проектов, связанных с продвижением нефтепромысловых реагентов на рынках Россиии, Украины и стран СНГ. Задачами данного соглашения определена стратегия продвижения по всей номенклатуре компании C-OIL. Об этом говорится в сообшении C-OIL.

Компания C-OIL является официальным дистрибьютором компании M-I Drilling Fluids UK Ltd, подразделения M-I SWACO, на территории России, Украины и стран СНГ по реализации нефтепромысловой химии, а также по оказанию услуг по утилизации нефтепромысловых отходов для нефте- и газодобывающих предприятий.

Независимая консалтинговая компания EFFKO оказывает весь комплекс консалтинговых услуг в области маркетинга, менеджмента и рекламы с учетом специфики российского рынка, а также занимается организацией и проведением маркетинговых исследований и опросов.
<< Ноябрь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ