Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия хочет принять участие в сентябрьской конференции ОПЕК
30.08.2004
В преддверии очередной сессии ОПЕК в сентябре с.г. Министр промышленности и энергетики России Виктор Христенко направил послание в адрес Председателя конференции ОПЕК, Министра энергетики и минеральных ресурсов Индонезии Пурномо Юсгианторо.

В письме, в частности, указывается на большое значение для России диалога с ОПЕК как по текущим, так и по долговременным вопросам развития мировых нефтяных рынков: "Этот полезный диалог существенно дополняет иные формы взаимодействия России и ОПЕК, а также контакты российских компаний со всеми ведущими экспортерами нефти". В.Христенко отмечает: "В центре этих обсуждений продолжают оставаться вопросы стабильности и предсказуемости на мировых рынках нефти, в том числе и справедливой цены на нефтяное сырье. Мы разделяем озабоченность ОПЕК в отношении факторов, отрицательно сказывающихся на глобальном соотношении спроса и предложения на нефть".

Министр промышленности и энергетики подтвердил "неизменную позицию в пользу развития сотрудничества с ОПЕК, включая продолжение консультаций с ее руководством и ведущими производителями и потребителями энергетических ресурсов с целью нахождения баланса интересов".

В заключение В.Христенко сообщил Председателю Конференции ОПЕК о намерении российской стороны направить делегацию во главе с заместителем Министра промышленности и энергетики Российской Федерации на очередную, 132-ю сессию Конференции ОПЕК в сентябре с.г., а также предложил г-ну Юсгианторо провести встречу в рамках Всероссийской недели нефти и газа, которая состоится в Москве 26-28 октября 2004 года. Об этом сообщает пресс-служба Минпромэнерго РФ.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ