Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент ОПЕК примет участие в международном семинаре по вопросам энергетики
30.08.2004
Наиболее актуальные вопросы о состоянии и перспективах развития современного мирового рынка нефти будут рассмотрены на предстоящем через неделю международном семинаре по вопросам энергетики. Семинар начнется 6 сентября в одном из крупнейших городов Австралии - Сиднее. В его работе примут участие как мировые экспортеры, так и основные потребители "черного золота", государственные представители нефтяной отрасли и представители крупнейших в мире нефтяных компаний и влиятельных международных организаций.

Министр нефти Индонезии Пурномо Юсгианторо, который с начала 2004г. одновременно исполняет обязанности президента ОПЕК, также намерен принять участие в работе семинара. Сегодня П.Юсгианторо заявил, что он 6 сентября вылетит в Сидней для участия в предстоящем семинаре, передает DJ Newswires.

Несмотря на то, что на семинаре в Сиднее не будут приняты обязательные для исполнения решения, его актуальность, по мнению экспертов, заключается в том, что он состоится перед предстоящем 15 сентября в Вене саммитом министров нефти ОПЕК. Как уже сообщалось ранее, на ближайшем саммите ОПЕК будет рассмотрен вопрос об увеличении официальных поставок нефти на мировой рынок, чтобы таким образом снизить высокие мировые цены на нефть.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ