Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Христенко: Строительство первого крупного генерирующего объекта на Ямале позволит приступить к решению проблемы инфраструктурных ограничений в ТЭК
30.01.2007
Строительство первого крупного генерирующего объекта на Ямале позволит приступить к решению проблемы инфраструктурных ограничений в ТЭК, заявил Виктор Христенко на церемонии начала строительства Ноябрьской парогазовой электростанции. Об этом говорится в сообщении ЦОС Минпромэнерго.

Министр подчеркнул, что мероприятие является результатом слаженной работы "треугольника" - нефтегазовой компании, с одной стороны, энергетической инжиниринговой компании, с другой, и инвестора с третьей. Строительство первого крупного генерирующего объекта на Ямале Виктор Христенко назвал "ноябрьской мини-революцией", устроенной частным капиталом. Министр выразил уверенность, что реализуемый проект положит начало решению проблемы снятия инфраструктурных ограничений в интересах развития российского ТЭК.

Глава Минпромэнерго России напомнил, что Правительство РФ уже создало все необходимые условия для реализации подобных проектов. Как отметил министр, за прошлый год российская электроэнергетика обрела принципиально новый инвестиционный облик, который воспринят потенциальными инвесторами.
<< Январь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ