Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Казани открывается V конгресс нефтегазопромышленников России
08.09.2004
В Казани в среду откроется V Конгресс нефтегазопромышленников России.

Организаторами форума являются министерство промышленности и энергетики РФ, министерство экономического развития и торговли РФ, министерство природных ресурсов РФ, министерство экономики и промышленности Татарстана, министерство экологии и природных ресурсов РТ, Союз нефтегазопромышленников России и ОАО "Казанская ярмарка".

Как сообщили РИА "Новости" в ОАО "Казанская ярмарка", конгресс продлится до 10 сентября и станет одним из крупнейших международных форумов нефтегазового комплекса.

Проведение Конгресса было поддержано президентом и правительством Республики Татарстан.

В программе работы конгресса предполагается проведение пленарного заседания "Приоритеты развития нефтегазопромышленного комплекса России в рамках реализации Энергетической стратегии России до 2020 г.".

Участники форума намерены обсудить правовые основы развития нефтегазового комплекса России, особенности инвестиционной политики нефтегазовых компаний, вопросы машиностроения для нефтегазовой промышленности, новинки нефтехимии и нефтепереработки, а также провести круглый стол.

В работе международного форума предполагается участие представителей правительства РФ, членов Государственной Думы и Совет Федерации Федерального Собрания РФ, руководителей регионов России, представителей ведущих нефтехимических компаний.

К V Конгрессу нефтегазопромышленников России приурочено и проведение с 8 по 10 сентября на территории ОАО "Казанская ярмарка" 11-ой Международной выставки для нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ