Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Группа "Синтез" заключила контракт со швейцарской Colenco Power на осуществление инжиниринга проекта строительства Юго-Западной ТЭЦ
04.04.2007
Группа "Синтез" заключила контракт с швейцарской консультационной фирмой Colenco Power Engineering Ltd. Это еще один этап обеспечения качественного строительства Юго-Западной ТЭЦ в Санкт-Петербурге - одного из инвестиционных проектов Группы "Синтез" в энергетике.

Швейцарская компания в соответствии с контрактом будет осуществлять инжиниринг проекта (owners engineering), необходимый для обеспечения выполнения работ подрядчиком, охватывающий весь цикл строительства и ввода объекта в эксплуатацию: строительно-монтажные работы на площадке, производство, сборка, инспектирование, тестирование, доставка, монтаж, пуско-наладка и проведение испытаний оборудования.

Услуги, предоставляемые фирмой Colenco Power Engineering Ltd. при строительстве Юго-Западной ТЭЦ, будут относиться как к периоду выполнения работ, так и к периоду гарантийной эксплуатации.

Компания Сolenco является одним из ведущих международных консультантов в области энергетики. Контракт с Группой "Синтез" — первый масштабный проект известной швейцарской фирмы в России.

Напомним, Группа "Синтез" в прошлом году начала инвестировать строительство Юго-Западной ТЭЦ в Санкт-Петербурге. Впервые в европейской части России частные инвестиции создают энергетические мощности. Юго-Западная ТЭЦ будет снабжать теплом и электроэнергией Кировский и Красносельский районы Петербурга, в том числе новый многофункциональный комплекс "Балтийская жемчужина". Правительство Санкт-Петербурга присвоило строительству ЮЗ ТЭЦ статус стратегического инвестиционного проекта.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ