Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Запсибгазпром" будет газифицировать Санкт-Петербург
14.09.2004
Генеральный директор ОАО "Запсибгазпром" Владимир Завьялов встретился с губернатором Санкт-Петербурга Валентиной Матвиенко и вице-губернатором города на Неве Олегом Виролайненом.

Эта встреча завершила череду рабочих встреч генерального директора ОАО "Запсибгазпром" Владимира Завьялова с членами правительства Санкт-Петербурга, где были рассмотрены вопросы участия компании в газификации северной столицы и реконструкции существующих городских котельных. Для изучения потенциальных возможностей "Запсибгазпрома" была создана рабочая группа.

Как сообщили NewsProm.ru в отделе по связям с общественностью "Запсибгазпрома", на встрече первых лиц Санкт-Петербурга с Владимиром Завьяловым были обсуждены вопросы об участии ОАО "Запсибгазпром" в реализации адресной программы Санкт-Петербурга "Газификация объектов, расположенных на территории Санкт-Петербурга" на 2004—2010 гг. Опыт и технологический потенциал дочернего предприятия "Газпрома" получил высокую оценку Валентины Матвиенко. По ее словам, "Запсибгазпром" рассматривается сегодня в качестве одного из основных исполнителей работ по газификации Санкт-Петербурга.

В настоящее время акционерное общество "Запсибгазпром" работает на территории Санкт-Петербурга в качестве генерального подрядчика по выполнению газпромовской программы по газификации российских регионов.

Предприятие осуществляет строительство газораспределительной сети "Белоостров-Зеленогорск" протяженностью 33, 8 км. Кроме этого объекта газификации, "Запсибгазпром" по программе ОАО "Газпром", будет строить газовые распределительные сети высокого и среднего давления в одном из муниципальных образований Санкт-Петербурга, городе Павловске, общей протяженностью 6,4 км.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ