Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Республики Коми и РАО "ЕЭС России" разработают программу обеспечения надежности и развития энергосистемы региона до 2012 г.
24.04.2007
Правительство РК и РАО "ЕЭС России" разработают Программу обеспечения надежности и развития энергосистемы Республики Коми до 2012 г.

Как сообщила пресс-служба "Комиэнерго", совместно разработанная Программа позволит сформировать долгосрочный план развития электроэнергетики сбалансированный с программой социально-экономического развития региона.

Первое рабочее совещание с участием представителей сторон состоялось 23 апреля в Сыктывкаре. В совещании приняли участие министр промышленности и энергетики Республики Коми Николай Герасимов, заместитель руководителя Департамента развития единой энергосистемы РАО "ЕЭС России" Сергей Редькин, представители энергетических компаний региона, службы РК по тарифам.

Стороны определили состав региональной рабочей группы, в которую кроме РАО "ЕЭС России" и Правительства РК вошли представители МРСК Северо-Запада, АЭК "Комиэнерго", генерирующих компаний региона, системного оператора, и согласовали график мероприятий по формированию Программы.

На основе прогноза электропотребления на ближайшие пять лет и анализа точек энергодефицита, рабочая группа определит детальный перечень мероприятий, обеспечивающих ликвидацию "узких мест" энергосистемы и повышающих надежность электроснабжения потребителей. В рамках подготовки Программы будут сформированы инвестиционные проекты и определены источники финансирования.

Инвестиционные проекты станут составной частью соглашения, которое будет наполнено взаимными обязательствами сторон и подписано до 20 сентября 2007 г.
<< Апрель, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ