Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялась государственная регистрация энергосбытовой компании, созданной совместно ОАО "Мосэнергосбыт" и правительством Московской области
11.05.2007
2 мая в рамках реализации Соглашения от 15.11.2006 г. о взаимодействии Правительства Московской области и РАО "ЕЭС России" по развитию электроэнергетической системы Московской области состоялась государственная регистрация совместного предприятия ОАО "Мосэнергосбыт" и Правительства Московской области — ОАО "Энергосбытовая компания Московской области" (ОАО "ЭСКМО").

Как сообщила пресс-служба ОАО "Мосэнергосбыт", ОАО "ЭСКМО" получило Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения, Свидетельство о государственной регистрации юридического лица. Компания зарегистрирована в г. Люберцы Московской области.

Целями создания новой компании являются: предложение выгодных конкурентных условий для привлечения потенциальных клиентов — крупных потребителей Московской области, повышение качества их обслуживания. Уставной капитал компании составляет 200 млн руб.

Помимо услуг энергоснабжения, ОАО "ЭСКМО" будет оказывать потребителям комплекс дополнительных услуг: установку и сервисное обслуживание систем коммерческого учета, проведение энергоаудита и программ энергосбережения, планирование электропотребления абонента.

Руководство компании в настоящий момент ведет переговоры с рядом потенциальных клиентов. Это крупные промышленные предприятия, расположенные в Московской области.
<< Май, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ