Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Вене открылся международный семинар ОПЕК "Нефть в независимом мире"
16.09.2004
В четверг в Вене в отеле "Интерконтиненталь" открылся Международный семинар Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) "Нефть в независимом мире".

Как сообщили в оргкомитете форума в Вене, в работе семинара принимают участие около тысячи представителей правительственных организаций, а также экспертов-нефтяников и бизнесменов.

В работе форума принимает участие и российская делегация во главе с заместителем министра промышленности и энергетики Андреем Реуcом.

Во вступительном слове президент ОПЕК, министр энергетики и минеральных ресурсов Индонезии Пурномо Юсгианторо подчеркнул, что "для обеспечения стабильности мировых энергетических рынков крайне важен диалог между всеми участниками этого рынка: ОПЕК и независимыми нефтеэкспортерами, а также странами-потребителями углеводородного сырья".

По его словам, "нефть будет еще долго служить всему миру в качестве одного из основных источников энергии". "Энергия необходима для всех, бедных и богатых, а нефть сейчас играет в энергоснабжении главную роль", - сказал глава ОПЕК.

Он сообщил, что в ходе Международного семинара будут затронуты такие основные проблемы, как глобальная энергетическая ситуация, увеличение мощностей по производству сырой нефти и нефтепродуктов, роль национальных нефтяных компаний, значение природного газа в создании надежной энергетической системы в мире, вопросы технологии и охраны окружающей среды в связи с развитием нефтегазового комплекса.

В четверг предусмотрено и выступление главы российской делегации Андрея Реуcа.

Тезисы доклада представителя Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации на Международном семинаре ОПЕК "Нефть во взаимозависимом мире" Вена, 16-17 сентября 2004г.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ