Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "КЭСК-Мультиэнергетике" создан координационный совет для повышения эффективности работы по снижению потерь электроэнергии
05.06.2007
Для повышения эффективности работы по снижению потерь электроэнергии в ООО "КЭСК-Мультиэнергетика" (Свердловская область) создан координационный совет, сообщили 5 июня корреспонденту Regnum в пресс-службе компании.

В совет входят как ООО "КЭСК-Мультиэнергетика", так и ООО "Комплексный расчетный центр" (независимый оператор коммерческого учета) и ЗАО "Комэнерго" (транспортировщик электроэнергии). Причем главным действующим звеном является именно транспортная компания. Аналогичные малые координационные советы созданы во всех муниципальных образованиях, где работают компании, относящиеся к РКС на территории Свердловской области.

На сегодняшний день в "КЭСК-Мультиэнергетике" выделены два первоочередных направления по решению этой проблемы. Первое - это установка приборов учета на "вводе" в дом и "отсечение" тем самым потерь электроэнергии, произошедших уже внутри дома. Второе - определение статуса и правовых оснований действия управляющей компании, то есть, проведение проверки законности деятельности такой компании (для исключения компаний-мошенниц).

По мнению заместителя генерального директора ЗАО "Комэнерго" Алексея Дюрягина, создание координационных советов призвано восстановить разрушенные реформой связи между энергетическими компаниями, выполняющими различные функции в едином процессе энергоснабжения. Сейчас разрабатывается целая программа особых мер, выполнение которых поможет существенно снизить потери различных видов энергии в сетях компании.
<< Июнь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ