Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Тюмени открылась специализированная выставка "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс"
21.09.2004
В Тюмени во вторник открылась одиннадцатая специализированная выставка "Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс".

Более 300 участников, из которых девять иностранных предприятий, привезли образцы своей продукции.

Как заявил первый заместитель губернатора Тюменской области Павел Митрофанов, открытие выставки - это значимое событие для Тюменского региона. "В первом полугодии 2004 г. предприятия машиностроительного комплекса Тюмени произвели продукцию для нужд нефтегазового комплекса на 4,5 миллиарда рублей", - подчеркнул Митрофанов.

Стоит отметить, что оборудование, которое производит промышленный комплекс Тюменского региона, отражает все этапы освоения нефтегазовых месторождений - от геологоразведки и обустройства месторождений до переработки и транспортировки сырья.

"Я верю, что благодаря этой выставке, сотрудничество нефтегазовых компаний с местными предприятиями станет более плодотворным", - сказал мэр Тюмени Степан Киричук.

Тематика выставки определяется несколькими разделами: нефтегазопромысловая геология и геофизика; оборудование для эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, строительство скважин; техника и технологии для добычи нефти, газа, нефтепереработки и нефтехимии; строительства объектов для нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности; контрольно-измерительная аппаратура для объектов нефтедобычи, транспортировки и нефтепереработки.

В дни работы выставки пройдут конференции и семинары по проблемам, представляющим интерес для специалистов нефтегазовой промышленности.

Выставка продлится до 24 сентября.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ