Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "ЮКОСа" в среду обсудит текущую ситуацию в компании
22.09.2004
Совет директоров "ЮКОСа" на заседании в среду планирует обсудить текущую ситуацию в компании, сообщил представитель компании.

"Планируется обсудить текущую ситуацию, в частности, будут рассмотрены вопросы, касающиеся счетов и долгов", - сказал собеседник агентства.

На просьбу прокомментировать информацию о том, что компания направила в правительство очередное письмо с предложениями по урегулированию задолженности, собеседник агентства сказал: "Я не могу прокомментировать эту информацию".

В среду председатель правления компании Стивен Тиди сообщил агентству Bloomberg, что "ЮКОС" представил в правительство очередные предложения по урегулированию налоговой задолженности в $7,5 миллиарда, исключающие продажу основного производственного актива. "Одно или два из них могут быть рассмотрены", - предположил Тиди, не уточнив при этом характер предложений.

Во вторник замдиректора департамента бюджетной политики Минфина РФ Татьяна Егорова заявила, что, по данным Минфина, у НК "ЮКОС" нет денег на погашение налоговой задолженности перед федеральным бюджетом. При этом она отметила, что у компании "существуют большие сложности" с погашением долгов перед госказной по налогам.

В настоящее время с нефтяной компании взыскиваются долги по налогам за 2001 год в размере 120 миллиардов рублей.

Ранее в пятницу финансовый директор НК "ЮКОС" Брюс Мизамор заявил, что компания сможет выполнить все обязательства по налоговым платежам.

По его словам, в компании уверены, что сделали все правильно в части уплаты налогов и действовали в рамках закона тех лет.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ