Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Малазийская "Римбунан Хиджау" намерена участвовать в конкурсе на приобретение акций ОАО "Верхнечонскнефтегаз"
22.09.2004
Малайзийская компания "Римбунан Хиджау" намерена участвовать в конкурсе на приобретение акций ОАО "Верхнечонскнефтегаз", акционерами которого являются ОАО "ТНК-BP", холдинг "Интеррос" и администрация Иркутской области. Пакет обладминистрации был включен в план приватизации на 2004 год. Об этом заявила 21 сентября на пресс-конференции заместитель главы администрации Иркутской области Лариса Забродская. Кроме того, по ее словам, в течение ближайших двух недель представители "Римбунан Хиджау" будут вести переговоры с руководителями компаний, имеющих лицензии на разработку малых нефтяных месторождений, расположенных на севере Иркутской области.

- Областная администрация скоординировала встречи представителей малайзийской компании с предприятиями, имеющими лицензию на малые нефтяные месторождения, - пояснила Лариса Забродская. — С руководителями этих компаний "Римбунан Хиджау" обсудит схемы вхождения в эти предприятия, объемы инвестирования и принципы совместной работы. Это будет выгодно обеим сторонам.

Малайзийцы встретятся с владельцами лицензий на эксплуатацию Марковского, Ярактинского, Даниловского, Дулисьминского, Вакунайского нефтегазоконденсатных месторождений и Пилюдинского нефтяного месторождения. Как заявила Лариса Забродская, малайзийской компании будет выгодно совмещать лесной бизнес с нефтяным на территории Иркутской области. Дело в том, что проект строительства лесозаготовительного и лесоперерабатывающего предприятий "Римбунан Хиджау" очень затратный, и на севере Иркутской области нет необходимой для его реализации инфраструктуры.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ