Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Тольятти начала работу конференция "Природное наследие России: изучение, мониторинг, охрана"
22.09.2004
Сегодня в Тольятти начала работу конференция "Природное наследие России: изучение, мониторинг, охрана". Последний раз о проблемах особо охраняемых природных территориях столь масштабно говорили почти 20 лет назад — в 1986 году в Уфе.

22-24 сентября Институт экологии Волжского бассейна РАН принимает ведущих ученых из Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Уфы, Владивостока, Екатеринбурга и других российских городов. Всего около 400 докладов заявлено участниками конференции. Специалисты представят на суд коллег свои научные разработки. Такие элементы природного наследия как водные экосистемы, животный мир и растительность будут обсуждаться в пяти секциях. Об этом сообщает пресс-служба ГУПР по Самарской области.

Лейтмотивом пленарного заседания стала тема интеграции особо охраняемых природных территорий в социально-экономические условия региона и страны в целом. При этом, необходимо учитывать мнения местных жителей, опираться на опыт, знания, традиции коренного населения. Только таким образом, считают ученые, можно спасти заповедные земли — природное наследие человека.

По окончании конференции запланирована экскурсия по Национальному парку "Самарская Лука", представляющему интерес для гостей как в природном, так и в культурном плане. Не случайно, именно Самарская область была выбрана для проведения подобного мероприятия.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ