Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Баштрансгаз" и DBI-GUT обсудили проблемы газовой отрасли
23.09.2004
20 сентября в Уфе состоялась встреча представителей Объединенного главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Республике Башкортостан и бизнес-делегации Свободного Государства Саксония. Сторонами были обсуждены вопросы природопользования и охраны окружающей среды, перспективы сотрудничества в области экологии и промышленности. Об этом сообщает служба общественных связей ООО "Баштрансгаз".

В рамках визита состоялась встреча руководства и специалистов ООО "Баштрансгаз" с управляющим немецкой нефтегазовой компании DBI-GUT (Фрайберг) г-м Ганс-Юрген Кретчмером. После краткого ознакомления с деятельностью своих предприятий, стороны обсудили общие проблемы газовой отрасли. Более обстоятельно была затронута экологическая тема. Диалог ведущих специалистов башкирского газотранспортного предприятия с представителем немецкой нефтегазовой фирмы в области эксплуатации и реконструкции компрессорных станций, ремонта линейной части газопроводов, энергосбережения и экологической политики стал познавательным и плодотворным для участников встречи.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ