Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ДЭК состоялось отчетное совещание по итогам деятельности ДГК за I полугодие 2007 г.
14.08.2007
Председатель Правления, Генеральный директор ОАО "ДЭК" В.Ч. Мясник провел совещание по итогам работы 100% дочернего общества ОАО "ДГК" в первом полугодии 2007 г. С докладом о результатах деятельности генерирующей компании выступил генеральный директор ОАО "ДГК" В.М. Левит.

Как сообщает Дейта.ru, на совещании были рассмотрены финансово-экономические и производственные показатели деятельности ОАО "ДГК" за 6 месяцев 2007 г.

Согласно информации, представленной ДГК, полезный отпуск электроэнергии в первом полугодии составил 8 758,35 млрд кВт/ч, полезный отпуск тепла - 9,605 млн. Гкал. Одним из отрицательных моментов в работе компании было отмечено ухудшение результатов операционной деятельности Общества за отчетный период - снижение полезного отпуска электро- и теплоэнергии в результате уменьшения объемов экспорта электроэнергии в приграничные районы КНР и аномально теплой зимы.

В ходе совещания, при рассмотрении итогов по управлению персоналом генерирующей компании, обсуждались перспективы создания рабочей группы по разработке отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетической отрасли Дальнего Востока на базе отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике РАО "ЕЭС России". Виктор Мясник отметил: "Социальная политика для Холдинга важна. Привлекательность работы в компаниях Холдинга должна быть высокой для предотвращения текучести кадров и закрепления на местах высококвалифицированных специалистов".

Председатель Правления, Генеральный директор ОАО "ДЭК" Виктор Мясник положительно оценил работу ОАО "ДГК": "Если посмотреть в комплексе на итоги деятельности, Общество отработало хорошо. Есть положительное движение относительно выполнения плановых показателей. Но на сегодняшней день, по итогам полугодия, рано делать выводы, пока мы анализируем тенденции и формируем будущие подходы к деятельности Холдинга ОАО "ДЭК" в целом", передает Департамент информационной стратегии и работы со СМИ ОАО "ДЭК".
<< Август, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ