Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Югтрансгазе" прошла отчетно-выборная конференция
28.09.2004
Завершилась XII отчетно-выборная профсоюзная конференция ООО "Югтрансгаз". В ней приняли участие председатель МПО ОАО "Газпром" В. П. Бабкин, генеральный директор предприятия Л. Н. Чернощеков, заместители генерального директора, начальники служб и отделов администрации, руководители филиалов и председатели профкомов. В ходе конференции были подведены итоги работы профсоюзной организации за отчетный период и избран новый председатель объединенного профсоюзного комитета — В. М. Кусков. Об этом сообщает служба общественных связей ООО "Югтрансгаз".

Проверка выполнения пунктов коллективного договора показала, что обязательства, взятые на себя сторонами, выполняются на должном уровне. Администрации ООО "Югтрансгаз" удалось создать условия для стимулирования высокопроизводительного труда, повышения эффективности производства и профессионального роста работников. Благодаря целенаправленной работе в этом направлении коллективу удалось добиться значительных успехов в производственной и социальной сфере.

Так было отмечено, что за три года прирост по товаротранспортной работе составил 4 триллиона кубометров на км., и в этом году ожидается выполнить 28,4 триллиона кубометров природного газа. Активная мощность 3 подземных хранилищ газа, находящихся в ведении ООО "Югтрансгаз" достигла проектной величины, а максимальная суточная производительность возросла до 95 млн. куб. м. Освоение средств на капитальный ремонт объектов транспорта и хранения газа увеличилось более, чем в 2 раза, и в этом году превысит 2,5 млрд. рублей, а капитальные вложения на реконструкцию, расширение и техническое перевооружение возросли более, чем в 3 раза и превысили сумму в 3 млрд. руб.

Все участники отметили, что развитию социальной сферы на предприятии уделяется пристальное внимание. Начала решаться острая проблема обеспечения жильем: буквально на днях в поселке Юбилейный будет сдан 106-квартирный жилой дом, а в ближайшее время начнется строительство еще одного - в поселке Елшанка. Созданы все условия для значительного расширения сферы медицинского обслуживания работников: эффективно работает единый медицинский центр, введена новая поликлиника, первых пациентов приял реабилитационный центр на базе санатория-профилактория "Нива". На высоком уровне ведется работа по организации отдыха и оздоровления работников и членов их семей на базах отдыха ООО "Югтрансгаз", в здравницах Черноморского побережья и за рубежом. В этом году более тысячи человек приняли участие в различных спортивных соревнованиях, а команда ООО "Югтрансгаз" заняла 12 место на 5 летней Спартакиаде работников ОАО "Газпром".

Участники конференции выразили уверенность, что взаимное выполнение всех пунктов коллективного договора как руководством ООО "Югтрансгаз", так и коллективом Общества и впредь будет являться залогом нее только дальнейшего развития предприятия в целом, но и стабильности социальных гарантий, которое оно предоставляет своим работникам.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ