Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Завтра суд продолжит допрос свидетелей по делу Алексея Пичугина
04.10.2004
Мосгорсуд во вторник, 5 октября, продолжит допрос свидетелей по делу в отношении сотрудника службы безопасности нефтяной компании "ЮКОС" Алексея Пичугина, сообщил один из адвокатов подсудимого Георгий Каганер.

По его словам, в понедельник суд приступил к допросу первых свидетелей по делу Пичугина. Суд заслушал показания потерпевших - супруг Колесовых, сказал защитник. Пичугину, в частности, инкриминируется покушение на бывшего начальника управления делами ЗАО "Роспром" Виктора Колесова.

"Свидетели дали те же показания, что и в ходе предварительного следствия", - заявил адвокат, отказавшись, однако, уточнить, что именно сообщили супруги Колесовы в суде.

Каганер подчеркнул, что Пичугин не признает своей вины ни по одному из вменяемых ему эпизодов.

Между тем, другой фигурант дела - Алексей Пешкун - частично признал свою вину. "Пешкуна обвиняют в покушении на убийство и подстрекательстве к убийству, мы эту квалификацию отрицаем", - заявила его адвокат Людмила Тогушова.

Она отказалась сообщить, по каким именно эпизодам Пешкун частично признал вину. "Мы не хотим об этом говорить, пока суд не допросит всех потерпевших по делу", - сказала Тогушова. Процесс проходит в закрытом режиме.
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ